Lotto n° 3068  | Asta 530

Drago ( Belgrado  1943 -  2005 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.000

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Europa - America" 1969 acrilico su tela cm 160x140 firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.000