Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 6.000
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Europa - America" 1969 acrilico su tela cm 160x140 firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 800 - 1.200