Lotto n° 3069  | Asta 530

Drago ( Belgrado  1943 -  2005 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1971 acrilico su tela cm 100x100 firmato e datato in alto a sinistra; timbro al retro della Galleria Vinciana, Milano. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.400