Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 acrilico su tela cm 100x100 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 550 - 600