Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Pesche" metà anni '50 olio su tela applicata su cartone cm 18,5x25 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Bolzano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Giorgio e Isa de Chirico, Roma, con il n. 017/06/20 OT
Valutazione € 7.000 - 9.000