Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Elephant skull - Plate XXVII" 1970 incisione lastra cm 34,7x25; foglio cm 48x36,5 Firmata e numerata 3/100 Provenienza Collezione privata