Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Concetto spaziale n. 6" 1961 litografia con buchi cm 70x50 Firmata e numerata 26/30 Stampata da Il Torchio, Milano; Edizioni Grattacielo Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia H. Ruhé, C. Rigo "Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni" Trento, Reverdito Edizioni, 2007, n. L-22
Valutazione € 2.500 - 3.500