Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" serigrafia cm 223x127 Firmata e numerata 30/120 Provenienza Collezione privata, Milano