Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" litografia cm 32,5x47,5 Firmata e iscritta prova di stampa Provenienza Collezione privata, Milano