Lotto n° 214  | Asta 532

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Visioni" 1939 olio su cartone cm 35x27 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Spazio Immagine Galleria d'Arte, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Maria Martini

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 14.000