Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Visioni" 1939 olio su cartone cm 35x27 Firmato in basso a sinistra Provenienza Spazio Immagine Galleria d'Arte, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Maria Martini
Valutazione € 2.000 - 3.000