Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Adolfo De Nicola" 1962 olio su tela cm 80x60 Firmato e datato 1962 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera di prossima pubblicazione sul Catalogo Ragionato di Usellini a cura di Fanny Usellini e Luigi Sansone, edito da Allemandi, Torino
Valutazione € 2.500 - 3.500