Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Paesaggio" 1915 acquerello su carta cm 20x16 Firmata al retro Provenienza Collezione privata, Milano