Lotto n° 220  | Asta 532

Imre Szobotka ( ZALAEGERSZEG  1890 - BUDAPEST  1961 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Paesaggio" 1915 acquerello su carta cm 20x16 Firmata al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500