Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Vaso di fiori" 1945-1946 ca. olio su cartone telato cm 45,7x29,5 Firmato in basso a destra e siglato in alto a sinistra Provenienza Collezione privata, Verona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione per il patrocinio dell'Opera di Filippo De Pisis, Milano, con il n. 03659
Valutazione € 8.000 - 10.000