Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Natura morta" 1935 olio su tela cm 100x80 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano