Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 tempera e tecnica mista su cartone cm 50x50 Firmato e datato 1967 al retro Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena Galleria La Sfera, Modena Collezione privata, Modena
Valutazione € 2.500 - 3.500