Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Paravento a quattro ante decorato a collage con cartoline e figurine. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 200x177) (difetti)