Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 2.800
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
"Carretto da gelato in campagna" 1955 . Tecnica mista su compensato (cm 35x58,5) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro . In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150