Lotto n° 229  | Asta 547

Gustavo Foppiani ( Udine  1925 - Piacenza  1986 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 2.800

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Carretto da gelato in campagna" 1955 . Tecnica mista su compensato (cm 35x58,5) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro . In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 2.800