Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Tavolo da gioco in mogano con piano, fasce e gambe decorati in ottone. Gambe estraibili celanti un cassetto. Piano in pelle impressa in oro. Francia, secolo XIX (cm 87x73x44) (difetti)
Valutazione € 150 - 200