Lotto n° 254  | Asta 547

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 7.500

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di girandole in metallo dorato a otto fiamme. Base e pendenti in cristallo di rocca e gocce in quarzo (h. cm 108) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 7.500