Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 6.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Scrivania diplomatica da centro di forma sagomata lastronata in mogano, tre cassetti nella fascia, tiretti laterali, applicazioni in bronzo dorato. Gambe mosse con scarpette a volute. Piano in pelle impressa in oro (cm 148x80x77) (difetti)
Valutazione € 350 - 400