Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Camino in marmo bianco con piano sagomato. Montanti mossi a volute, foglie d'acanto e mazzi fioriti. Inserti in marmo verde antico, fascia centrata da stemma. Secolo XIX (cm 180x100x48) (difetti e tre rotture alla base)
Valutazione € 1.800 - 2.000