Lotto n° 148  | Asta 560

Erté ( SAN PIETROBURGO  1892 - PARIGI  1990 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Senza titolo" gouache e tecnica mista su carta cm 36,7x27 Firmato al centro verso destra   Provenienza Collezione privata, Parma

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750