Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" gouache e tecnica mista su carta cm 36,7x27 Firmato al centro verso destra Provenienza Collezione privata, Parma