Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Madre con bambino" 1982 tecnica mista su carta cm 35,5x27,5 Firmato e datato 82 in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte San Lorenzo Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e registrata con il n. 00368
Valutazione € 800 - 1.200