Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"S. Bastian" 1945 olio su cartone telato cm 30x15 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05529
Valutazione € 1.000 - 1.500