Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Paesaggio" 1931 tempera e olio su cartoncino cm 30x23 Firmato e datato 31 in basso a destra Provenienza Galleria del Milione, Milano Studio d'Arte Palma, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Rachele Ferrario
Valutazione € 1.000 - 1.500