Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Vaso di fiori" 1941 olio su tela cm 80,4x48,7 Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano Galleria del Milione, Milano Galleria La Spiga, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05575
Valutazione € 8.000 - 12.000