Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Nella pineta del Forte" 1955 circa olio su cartone telato cm 59,6x49 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Biella Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata da Luigi Cavallo, in data 25-02-2022
Valutazione € 5.000 - 7.000