Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Paesaggio" (1941) olio su tela cm 46,2x55,4 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giovanni Faccenda
Valutazione € 5.000 - 7.000