Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"La voce del deserto" olio su cartone cm 32x43 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Attilio Bacci, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Maria Martini
Valutazione € 3.000 - 4.000