Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Serenata grottesca (Notturno n. V)" 1930 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Fondation Pippo Oriani, Canada, con il n.FPO-MV 730
Valutazione € 2.000 - 3.000