Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 carboncino e gesso su carta cm 100x70 Firmato e datato 70 in basso al centro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n.1815411756, in data 5-11-2006
Valutazione € 1.500 - 2.500