Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di otto sedie in legno con schienale a giorno traforato, gambe a sciabola riunite da traversa, sedute rivestite in tessuto, secolo XIX (difetti)