Lotto n° 112  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Comodino lastronato con fronte mosso a tre cassetti. Secolo XVIII (cm 63,5x77,5x44) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70