Lotto n° 172  | Asta 563

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Fornitura da salotto di forma mossa in noce intagliato, gambe anteriori mosse e piedi a ricciolo. Composta da divano con schienale avvolgente e poltrona. Secolo XIX

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110