Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Fornitura da salotto di forma mossa in noce intagliato, gambe anteriori mosse e piedi a ricciolo. Composta da divano con schienale avvolgente e poltrona. Secolo XIX
Valutazione € 70 - 80