Lotto n° 173  | Asta 563

Giuseppe Maldarelli ( Napoli  1885 -  1958 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Ritratto femminile" olio su tela applicata su cartone (cm 54x34) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 140