Lotto n° 174  | Asta 563

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Ignoto "Ritratto femminile" olio su tela (cm 65x50) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100