Valutazione € 120 - 140
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Sgabello inginocchiatoio in legno intagliato a motivi vegetali e rosoni. Montanti incrociati e rivestimento in velluto ocra, sec. XIX (difetti)