Valutazione € 330 - 350
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Scena di banchetto con servitore" frammento ad olio su tela (cm 20x15,5). In cornice in legno intagliato (difetti e restauri)