Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Erminia" scultura in marmo di carrara (cm 90x45) poggiante su base in legno brunito (h totale cm 175) Firmata, locata Milano e datata 1865 in basso al retro (difetti)
Valutazione € 4.000 - 5.000