Scheda critica
Valutazione € 950 - 1.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
Tiburio del Duomo di Milano 1897, olio su tela cm 130x93. Firmato, datato e locato Milano in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice