Lotto n° 49  | Asta 564

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia  1861 - Milano  1949 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Gli ulivi del lago di Lecco" 920 olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 550  - 600