Valutazione € 600 - 700
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Porto di Dordrecht, Paesi Bassi" olio su cartone (cm 24,5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato; timbri In cornice Provenienza Galleria Sant'Ampelio, Bordighera
Valutazione € 600 - 700