Lotto n° 50  | Asta 564

Giuseppe Sacheri ( Genova  1863 - Pianfei  1950 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Porto di Dordrecht, Paesi Bassi" olio su cartone (cm 24,5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato; timbri In cornice   Provenienza Galleria Sant'Ampelio, Bordighera

Valutazione € 600  - 700