Lotto n° 56  | Asta 564

Moses Levy ( Tunisi  1885 - Viareggio  1968 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Bagnanti e barche a vela" tempera su carta (cm 15,5x23) Firmato in basso a destra Al retro: reca data 1950 In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800