Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Bagnanti e barche a vela" tempera su carta (cm 15,5x23) Firmato in basso a destra Al retro: reca data 1950 In cornice