Lotto n° 57  | Asta 564

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Paesaggio con case" olio su compensato (cm 27x34) Firmato in basso a sinistra In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 24.05.2022

Valutazione € 550  - 600