Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Mele" olio su faesite (cm 20x30,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 24.05.2022
Valutazione € 700 - 800