Lotto n° 71  | Asta 564

Maks Avadevic Birshtein ( Russia  1914 -  2000 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Coppia russa" '65 olio su tela (cm 49,5x70) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500