Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"In barca" 1909 olio su cartone (cm 22,5x15,5) Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra In cornice Opera registrata dall'Archivio Pompeo Mariani con il n. 0037 e accompagnata da certificato di autenticità
Valutazione € 900 - 1.000