Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Settembre 2022 ore 15:00
FRA BIANCO - Viaggio da Venezia al Santo Sepolcro. Modena: Il bulino, 2011. (180 x 120mm). Copia n. 92 di 249. Riproduzione dettagliata del libro a stampa. Legatura in simil pergamena entro cofanetto editoriale. Con un volume di commentario. Provenienza: FACSIMILE.
Valutazione € 80 - 100