Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XVIII. Lattiera in porcellana dipinta in policromia a fiori e decorazione orientale detta a "tavolino" (h. cm 10) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140