Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Cornice lastronata in tartaruga con fermaglio in bronzo traforato e sormontato da cherubino (cm 31x35) Contenente incisione del secolo XIX da Domenico Induno intitolata "La siesta" (cm 18x22) (difetti e mancanze) Il presente lotto è accompagnato da perizia e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 220 - 240