Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Rinfrescatoio in argento sbalzato a decori floreali, monogrammato e datato 1952. Titolo 900. Svezia, seconda metà del secolo XX. Argentiere Kaplan (h. cm 18, d. cm 25) (g 950) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500