Lotto n° 504  | Asta 581

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Rinfrescatoio in argento sbalzato a decori floreali, monogrammato e datato 1952. Titolo 900. Svezia, seconda metà del secolo XX. Argentiere Kaplan (h. cm 18, d. cm 25) (g 950) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450